Ирина Ларина

Установка Windows не запускается, а опять идёт загрузка с диска СD

я устанавливаю Windows сначало он мне пишет '''''' нажмите на любую клавишь чтобы начать загрузка с СD''' я нажмиаю идёт загрузка он копирует в жёсткий диск ну всё как обычно. потом он после всего перезагружается . и появляется тоже самое '''''' нажмите на любую клавишь чтобы начать загрузка с СD''' я нажимаю и всё заного, НЕ нажимаю он зависаеьт так . помоги пожл если можешь ..
Я НЕ НАЖМИМАЮ НЕЧЕГО ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ И НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ОН ЗАВИСАЕТ .

я уже всё перепробывал. когда вытаскиваю диск во время перезагрузки то нечего не происходит ..не грузится нечего ..

Ruslan Silin

Поставь теперь в BIOS HDD на первое место

Алексей Немов

проверь подключение шлейфов к дисководу и жесткому диску!! ! внутри не лазил? переставь (вынь и снова вставь карты памяти) , проверь работает ли вентилятор! причин масса!! ! нужно искать!!!

ДА
Денис Александрович

а во время перезагрузки диск вытаскиваешь из дисковода?