Venera Bunesko

не запускается . установка Windows

я устанавливаю Windows сначало он мне пишет '''''' нажмите на любую клавишь чтобы начать загрузка с СD''' я нажмиаю идёт загрузка он копирует в жёсткий диск ну всё как обычно. потом он после всего перезагружается . и появляется тоже самое '''''' нажмите на любую клавишь чтобы начать загрузка с СD''' я нажимаю и всё заного, НЕ нажимаю он зависаеьт так . помоги пожл если можешь ..

я НЕ нажимаю нечего после перезагрузки он зависает нечего не происходит ..

Валентина Лысова

Не нажимай второй раз (после перезагрузки) "любую клавишу". Вообще ничего не трогай. Установка продолжится.

Сергей Романов

ставь винт первым на загрузку после копирования и перезагрузки

Эльдар

ничего не трогай. Установка продолжится.

Eвгения Сердюк

скачай новый образ винды, винда не можыт быть на СД