Лиана

не запускается windows после установки антивируса avast

появляется сини экран и комп опять перезагружается (стоит Windows 7 профессионал х64)

а виндовс ультимат можно?

Гульмира

удали аваст

Олег

А в Безопасном режиме загружается?

Ирина Козлова

Попробуй запустить через безопасный режим нажми кнопку F8 после загрузки биос

Александр Оськин

Никак вас ничему не может научить Аваст. Так и лепите его.

Лёха Петров

во первых винды 7 профессионал не существует, значит это сборка, про аваст чтоб он глючил слышу первый раз у меня самого стоит на семёрки максимальной которая и приравниваеться к профи и проблем нет, значит утебя левая сборка винды, ответ такой ставь нормальную винду

Мария Сироткина

Обычно по умолчанию после установки Аваста происходит перезагрузка системы и полное сканирование оперативной памяти на анличие вредоносных программ. Возможно случился какой-либо сбой и это самое сканирование не запускается, что и приводит к "Синему экрану смерти". Попробуйте восстановить систему через диск Windows. Либо при загрузке нажимайте клавишу "F8", далее в списке выбираете либо загрузку последней удачной версии, либо через безопасный режим с этого же окна меню, с помощью диска Windows восстанавливаете ее. Удачи!