Шохрузи Каримулло

Не запускается ни одна программа!! ! После установки Avast!

Скачал avast!. Потом нажал обновить и на пункте установка брандмаера у меня при нажатии на программу (любую) вылетает ошибка (Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows.C помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64- разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения. ) Скрин предоставить не могу, т. к не открывает программы. Меня интересует способ без переустановки windows. Может как-нибудь можно восстановить систему?? ? Пробовал нажать на восстановление системы не получается появляется такая же ошибка. ПОМОГИТЕ!!!

А и еще чуть не забыл!! ! Программы не запускаются, но при нажатии например на гаджете аваст на твиттер у меня входит в оперу а через .exe файл нет!!!

Ahmed

Зайди через F8 и выбери Устранение неполадок компьютера.
http://advanceduser.ru/obuchenie-windows-7/vosstanovlenie-windows-7.html

.

Андрей Смирноff

Была такая же проблема, юзай mwfix