R A

Не запускается AVAST!!!

Работал нормально после переустановки OC WIndows XP на WIndows 7(максимальная) , работал 2 дня нормально, а потом при запуске вылезает такая табличкаПомогите, может кто сталкивался с такой проблемой?

Skype: sanek-251199
@mail: sanch_1999@mail.ru

А можно что нибудь сделать не удаляя программу) Просто она с диска а диск я отдал (поскольку он был не мой) и Avast этот на 25 лет!!!

Погуглил и сразу нашёл решение, после установки этих программ Avast открылся

Владислав Трофимов

Переустановка самое быстрое решение.

Рамиль Алиев

у меня тоже такое было, попробуй поставить другой антивирусник

Ксения Лучкова

С такой же проблеммой и я сталкивался. Но решил народным способом ) Просто удалил старую через (Панель управления) и поставил поновой) И проблемма решилась сама собой )