Алексей Кравцов

Как удалить антивирус (Avast) с компьютера? В папке "установка и удаление программ" данная программа отсутствует.

Иван Блоха

CCleaner
Инструменты-деинсталлация программ

Анюта Глушкова

В почте программа поможет горю

Юляшка Листопадова

никак. только вручную по реестру.

Андрей Сергеев

Как надо "умудрится" поставить Авася - что нет в установка прог... .
( открой аваст - найди самозащита - выруби ее )
и ищи unistal

Алексей Щелкачев

Revo Uninstaller — программа для удаления программ http://my-soft-blog.net/301-revo-uninstaller-programma-dlya-udaleniya-programm.html