Яна Яночка

как удалить остатки программы. Как удалить остатки программы siw после удаления её антивирусом?

Татьяна Вертякова

Что вам Габриэль Топала сделал, что вы его прогу аж в вирусы определили? )
Это классная диагностическая программа, покруче аиды-64. Иши в реестре записи об этом софте и удаляй, раз надо.

PS У меня портабельный SIW. Ничего нигде не оставляет. Я его из оф. версии слепил.

Merei

win+R-regedit-ok-hkey local mashine-soft ware-ищещь папки с этим названием и удаляешь

Виктор Снигур

зайди в реестр, пут которого уже указали... потом по схеме... только после поиска будет указано на саму папку, вот её и удали через правую кнопку удаление