Таня Кремнева

как удалить прогу? Как удалить программу Homepager? антивирус не находит, так не удаляется

Назира Суйналиева

В диспетчере задач выключить (снять задачу) и удалить обычным способом.

Просто Жанезия

Uninstall Tool - Чистое удаление программ

Konstantin Popov

....нужен мощный удаляльщик.... (не там где Прогр и Компонен.).... а отдельный,

удаляющий все без остатка.. . вон выше дали тебе или Рево Юнинсталлер