Олеся Оборотова

что делать, если на нокиа не удаляется антивирус касперский? как его удалить? как его удалить?

Валентин Бутаков

отключи самозащиту, выгрузи его через Выход и удаляй.... если не получится- на сайте каспера есть специальная прога для удаления

Надежда Соловьёва

Какие именно ошибки возникают при попытке удаления?

Алексей Костенко

он должен быть закрыт и удалять его надо в папке точно не помню, что то вроде управление файлами. Не диспетчер приложений, так вроде.

Ольга Войтова

CCleaner.com удаляет любые программы