Анастасия Комарова

Антивирус Касперского как удалить неактивные вирусы.

Как удалить неактивные вирусы через антивирус Каспеского, чтобы глаза не мозолили. Объясните с объяснениями.

Андрей Крюков

Что за бред? Какие еще НЕ АКТИВНЫЕ ВИРУСЫ могут быть? И причем здесь КАСПЕРСКИЙ ???Насколько я знаю ( пользуюсь этим антивирусником более 10 лет).... всю лабуду он сразу отсекает, а если и сомневается, то помещает в КАРАНТИН, который очистить.... вообще не проблема.

Va
Vadim

вырусы не бывают активными и пассивными. либо они есть либо их нет

Svetlana Shestakova

Никак. В Касперском настройками по умолчанию предусмотрено автоматическое удаление обнаруженных вирусов. Вирусы уже удалены. Что вы ещё хотите удалять? Если вы не изменяли настройки, а в главном окне антивируса отображается надпись "Компьютер защищен", то никаких дополнительных действий предпринимать не нужно. Если же монитор в главном окне Касперского светится жёлтым или красным, то нажмите на кнопку "Исправить", и антивирус всё сделает за вас сам.