Ольга Ковалева

как удалить антивирус касперский

Владимир

кувалдой или коленвалом а вообще здесь об авто и мото говорят

Вл
Владимир

пуск -панель управления- установка и удаление программ

Opt

Деинсталлятором, который находится в его папке. Другие способы испытывать не надо, могут возникнуть проблемы.

Самат

Запустить мощного трояна !

Александр

В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа - через Панель управления. В случае возникновения проблем с деинсталляцией можно воспользоваться утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/1464

Василий

в панель управления и там удаления програм !!