Вероника Зайнутдинова

Антивирус Касперского

Устанавливала программу на компьютер, антивирусник пишет Потенциально опасно ПО, ну, и соответственно, спрашивает Пропустить или Запретить. Программа вроде не вирусная или Каспер это на всякий случай пишет?

Любовь

а программу вы сами писали? или откуда уверенность что данная программа не инфицирована?
у меня касперыч ложных срабатывания не дает. Так что сколько лет им пользуюсь пока вопросов нет

Амирхон Мансуров

Напишите что точно он пишет, там есть еще вердикт, по которому можно определить что же именно ему не понравилось
да и желательно сказать на какую программу обиделся каспер

Алёна Курбатова

у него все опасно, и сам он опасен

Odilbek Khudaynazarov

Программы HackTool в общем не представляют опасности, и переводятся как "инструмент взлома"

Виталий Шилкин

это типо хочет тебя проверить еще раз точно устанавливать программу или нет и предупреждает о том что может быть не 100% эта программа является вирусной вот и все.

Натали Демина

Лучше все подтвердать в Каспере! !
Пишит "Запретить", значит нужно запретить! !
Я так делал много времени и ничего плохого не стало пока