Прямицын Денис

в антивирусе касперского !!

вылетела программа разрешить! ! удалить и тд я нечаянно нажал разрешить потом в рамке троян и тд и все как теперь найти разрешенную программу и запретить ее?

что это за программа и стоит ли ее убирать от туда?

Кирилл

в отчетах антивируса за то число вроде можно посмотреть, или прогони поиск

Маша Даленкина

У вас установлена очень старая версия Касперского. Она уже давно не обеспечивает должного уровня защиты. Переходите на актуальную версию продукта -
на данный момент это версия 2015 сборки 15.0.1.415. Загрузить дистрибутив версии 2015 можно с официального сайта
"Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/multi-device-security-downloads Переход с версии 2013 на версию 2015 при наличии действующей лицензии бесплатный.