Денис М

Как можно удалить папку антивирус касперский?

Ну у меня написано обновить а у меня не получалось вот скачала а там при устаночке чето есть такая же лаболатория подскажите как удалить ту папку?

Иван Пашков

Заходишь в систему. Находишь такую папку как установка и удаление программ. И потом удаляешь антивирус.

Zolotoy Parus

Uninstall Tool - Чистое удаление программ | CRYSTALIDEA Software
crystalidea.com›ru/uninstall-tool
если имеешь ввиду только обновление баз, то они находятся
С: \Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Data\Updater\Temporary Files\temporaryFolder

Ольга Арыспаева

Утилиту с сайта официального скачай, снеси все папки антивира, запусти установочный файл: http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464