Dimon Тищенков

Не получается удалить папку с антивирусом .

пишет. Запросите разрешение у администратора

может каким то образом стать администратором ?

Эл
Элен

в любом случае, надо сначала ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ антивирус, а после удалять папки, если останутся!
на сайтах антивирусов, как правило есть утилиты для их удаления, на сайте касперского так же есть утилиты для удаления других антивирей.
посмотрите ЗДЕСЬ

Елена Малышева

А как ты можешь её удалить, если антивирус запущен? И кстати, программы удаляются совсем не так

*****ольга Москва******

если не удаляеться значит это папка (или же какой то файл используется каким то приложением т. е прогой ) через диспетчер задач выключи сам антивирус

Руслан

Удалится любая папка если удалять ее из другой ОС.

Можно на любую флешку или сд или двд записать образ Линукс Минт http://www.linuxmint.com/download.php
http www linuxmint com/ download php (вместо точек - пробелы)
загрузиться с диска (флехи ), и удалить все что душе угодно, хоть и всю папку Windows. Перезагружаемся обратно, и все как ты хотел) .

Касперский, и прочая дрянь негодуют

Александр Агапов

Для того он антивирус, просто не удалить. Скачайте Revo Uninstaller и удалите все и хвосты.

Юлия

Сначала отключаешь процессы, запущенные антивирусом, потом удаляешь его стандартным способом, потом находишь в реестре и удаляешь всё что после него осталось (можешь воспользоваться Поиском), потом удаляешь все точки восстановления, созданные в присутствии антивируса, в скрытых папках тоже можно найти некоторые файлы, перезагружаешь. То, что не удаляется можно удалить Unlocker-ом.

Са
Сашенька

Удаляй в безопасном режиме, все легко, перезагружай жми ф8,и все удаляй что хочиш!

ОК
Олеся Куликова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix