Светлана Апешина

Как удалить папку, которая "удалена"

Не получается удалить 2 папки. unlocker не помогает, безопасный режим тоже

Gagik Torosyan

Попробуй создать такой-же файл по указанному пути (не забудь про расширение) и повтори операцию.

Любовь Дакиева

Удалять не удаляемое с помощью Unlocker

Mingijan Tepkeev

загрузочный диск с виндой.... или линуксом.... а unloker что говорит то? какой процесс блокирует удаление?

Олег Панк

Unlocker - в помощ удалит всё что нужно)))) Если юнлокер непомог значит ищите этотпроцес в ручную и удаляйте))