Махмуд Рахимов

появилась новая папка которую нельзя удалить

папвка "74818b6e0d166228bda2339702" в корне диска д, в ней еще много других папок вида 1025 с какими-то файлами, винда 7ка. Что делать?

Ольга Москвитина

Не очковать, это папки, которые создаются при обновлениях винды.

Светлана Городничева

Там сидят обновления. Не трогай её,пока не установишь их. Потом она сама исчезнет, это временная папка.

Ка
Катерина

Скачать Unlocker и удалить через него

Денис

Эти папки в винде пля каждый раз появляются разные при обращении к какойнибуть программе или такой же хуйне. Забей. А если напряжно. То пользуйся опртимизаторами и разными рода чистильщиками.

Сергей Белый

если сильно мешает - погому удалить, пишите в как говориться в личку

Вячеслав Соловьев

удалить можно любую папку даже систем 32.

Виталий Евстигнеев

Не обращать внимания
Сделать себя "хозяином" этой папки и удалить

Виктория

удалить можно программой Unlocker

Павел Гандраман

у меня тоже есть, это не вирус все в порядке, не удаляй может винда слететь!