Лена Морозова

не могу удалить АВАСТ антивирус. Что делать??? стандартная прога не видит. Папка не удаля, проги удаления в папке нет?

Танечка

AppRemover - бесплатная утилита, которая помогает удалить из операционной системы все следы антивирусных продуктов в том случае, если штатная деинсталляция завершилась неудачно. AppRemover поддерживает очистку от продуктов безопасности следующих производителей: avast!, AVG, Avira, BullGuard, Computer Associates, Eset, F-Secure, IObit, Kaspersky, Lavasoft, Malwarebytes, McAfee, Microsoft, Panda, PC Tools, SOFTWIN, Symantec, Trend Micro и других. Не требует установки.
http://www.appremover .com/ пробел убрать

М К

деинсталятор скачайте с их сайта, и все будет!

Ал
Алексей

А сайте аваста есть утилита для его удаления.

Ел
Елдос

или утилитой или руками в реестре ключи удалить

Ангелинка Ягодка

Скачай Unlocker-мне всегда помогает. Удаляет неудаляемые программы.