Маргарита Зозуля

Антивирус Касперского проворонил вирус ?

Прошло где то пол года как я установил антивирус Касперского, покупал в магазине лицензионную ключ все активировалось все норм версия с дополнительной защитой
Перейдем к проблеме: В ком попал вирус 555Y555 все перекрутил полное отсутствие расширение файлов, не одна прога не запускается на экране нет никаких окон как у трояна остается только Internet Explorer пуска вообще нет по углам монитора скелеты после входа в Explorer пишет что антивирус успешно удален и на экране появляется сообщения
Ментальный вирус 555Y555
Разработано 1997-2012

Ксения Житькова

Вообще-то панацеи от вирусов не существует. . Против пользователя любой антивирус бессилен. .
Особенно если антивирус обновляется нерегулярно. .
А уж если вы любите качать файлы из непонятных мест, тут уж никакой анивирус не поможет..

Лилия Долматова

Перебей винду!!!! И как можно быстрей. Или хотя бы отключись от интернета.

Наталья Михайлова

Ты случайно не отключал его на время там, когда-нибудь и вирус попал как раз в это время?

Александр Виноградов

Сделай восстановление системы. . или просто переустанови винду..

Владимир Соколов

каспер ворк станция 6 0, и там надо для тупых включать в настройках не спрашивать лечить и удалять и обязательно врубить анализ активности, ничего не пропустит, ну это для рабочих станций, дома у меня каспер интернет секьюрити, ну 4 года уже как и не одной заразы не пропустил ...

Сергей Лопатин

нет такого антивиря, который защищает на 100% просканируй этим
http://www.comss.ru/page.php?id=448

Александра

если очень нужно -пиши на почту-долго ждать не буду. или скачайте любой Leve CD -с сайтов вэба или касперского и их помощью лечитесь