Салават Буляков

Установил антивирус Касперского на компьютер. Обновил базы, проверил компьютер на вирусы - все чисто!

Выключил некоторые ненужные службы и элементы автозагрузки. На следующий день все вернулось в прежнее положение: Антивируса нет, все службы включены как раньше. Попробовал все заново, думал сбой. На следующий день та же картина...

ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ!!!

Светлана Коршикова

Есть, так наз: ПнП, вирусы, маскирующиеся под программы (потенциально небезопасные проги) Посмотрите в Вашем каспере, в разделе "безопасность"(сканирование) -есть такои пункт? Если-есть, то-деиствуите. В дрВебе. (заити на офф саит) есть бесплатная услуга (регистрации не требует) -Веб-...(заидете-увидите, не помню), весит поряд100м, проводит полныи скан на предмет вирусов. Попробуите

Андрей Соколиков

Купи лиценьзию и там написано как ставить

Евгешка Лебедева

у тебя работает восстановление системы