Анастасия Клименко

Как обновить сам антивирус касперского is, не базы? с 2012 до 2013

ЗАКРЫТО

Ma
Maria

Для перехода с версии 2012 на версию 2013 достаточно загрузить дистрибутив версии 2013 (http://www.kaspersky.ru/productupdates/) и установить его. Предыдущую версию можно удалять, а можно и оставить. Но во избежание лишних проблем перед установкой новой версии рекомендуется удалять старую (при удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации").

Оксана Шакирова

Скачать с офсайта

Светлана Вершинина

что ЗАКРЫТО? просто скачиваешь с офсайта версию и не удаляя старый напяливаешь по верх него новый тока не советую. он сырой я с ними задолбался переписыватся из за различных траблов пока они мне не посоветовали вернутся на 2012 в котором такой фигни нет.