Рамиль

как сделать откат к предыдущим базам антивируса касперского 2012???

Андрей

Чтобы вернуться к использованию предыдущей версии баз, проделайте следующие действия: главное окно Касперского => в нижней части окна нажмите на кнопку Обновление => в окне Обновление нажмите на кнопку стрелка вниз и кликните на "Откат к предыдущим базам" => дождитесь окончания процесса отката баз.