Павел Пащенко

Не получается установить антивирус Касперского.

Купил лицензионный диск Антивирус Касперского, пытаюсь его установить, но при установке что-то подвисает и установка не продолжается.
ОС виндовс 8.
Подскажите пожалуйста как установить антивирус Касперского. Kaspersky Internet Securiti 2013

Андрей Папук

Вставить диск, установить антивирус. Как еще можно объяснить? О_о

Александр М

Полазь там где-то в защитнике виндовс, отключи его и брандмауэр!

Юля Завьялова

Зря за это никчёмное создание деньги уплачены, ДОЛОЙ КАСПЕРСКОГО!

Вова Ходяков

А на какой стадии подвисает, просто при установке он может подвиснуть ввиду поиска более новых версий продукта и тп.

Lilia Chaplygina

Если до него стоял другой антивир то возможно он мешает, вычистить его .))

Дмитрий Лапин

Скорее всего у тебя уже был когдато этот антивирусник и полностью не удалился. Удалить можно утилитой:
http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464