Янина Борисова

Как установить пробную версию антивируса Касперского?

Скачиваю, и в процессе установленя выдает сбой, что имеется устаревшая версия....

Сергей Бровиков

Зачем тебе это? О_о Купи лучше полную версию!!!

Люся Олесик

нод32 качай
у каспера тама защита какая то короче файлик котор удалил появляется вновь в реестре

Фёдор Волков

1)Запустить установщик
2)Несколько раз нажать "далее"
3)Всё, готово.

Денчик

AppRemover - бесплатная утилита, которая помогает удалить из операционной системы все следы антивирусных продуктов в том случае, если штатная деинсталляция завершилась неудачно. AppRemover поддерживает очистку от продуктов безопасности следующих производителей: avast!, AVG, Avira, BullGuard, Computer Associates, Eset, F-Secure, IObit, Kaspersky, Lavasoft, Malwarebytes, McAfee, Microsoft, Panda, PC Tools, SOFTWIN, Symantec, Trend Micro и других. Не требует установки.
http://www.appremover .com/ пробел убрать

Денис Вишняков

походу криво удалила предведущую версию следы от нее остались

Дмитрий Иванов

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят официальные утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.

http*://*uninst*.ru/
Звёздочки в ссылке уберите - иначе ссылку не пропускают.

А потом устанавливайте свою пробную версию антивируса Касперского.