Екатерина Приходько

Можно ли снова установить на комп пробную версию антивируса avast?

Недавно истек срок пробной версии антивируса avast, предлагает купить для продолжения пользования или скачать бесплатную версию. Но бесплатная урезана по функционалу, поэтому хотелось спросить - а можно ли каким нибудь образом снова установить пробную версию? Что для этого нужно сделать, и как стереть данные о том, что я уже пользовалась программой? Удаление и переустановка самой программы не помогает.

Сергей Николаевский

неа ..нельзя.. скачай на торентах любой антивирус и радуйся жизни.. я так поступил

Макс Рухманов

Лучше ключи скачивать и всё

Юрий Пасичник

Скачайте и установите бесплатную версию Яндекс Антивируса Касперского на 6 месяцев http://kaspersky.yandex.ru/

Сергей Иванов

Достаточно или полностью снести антивирь (после встроенной деинсталяции, ручками снести папку из скрытой дериктории програм дата на диске с)
или просто заменить ключ на новый в этой же папке.
могу скинуть ключ, если надо
есть и собранные екзешники которые сами копируют ключ куда надо для юзверов)
А советующим установить другой антивирь советую отсосать мешок х*ев, 5 лет пользуюсь авастом и никаких проблем. Сам работаю в сфере обслуживания компьютеров и насмотрелся на зараженные компы с тем же касперским, нодом и прочее. Каспер вообще лагучая хрень из-за которой при установке по умолчанию виснет весь комп и выбор или отключать чуть ли не всю защиту (а смвысл тогда его ставить) или апгрейдить комп (из-за сраной программы)

Юрий Юрий

он прекрасно работает и в бесплатной версии

Илья

Прочтите http://www.manhunter.ru/underground/89_programmi_dlya_udaleniya_trialnih_klyuchey.html
А проще взять другой антивирусник