Серега Кресников

Можно ли установить пробную версию нтивируса NOD 32 на комп? И на какой срок если можно?

Наталья :)))

конечно можно, бесплатная версия на 30 дней. потом если не вводить ключи - блокируется

Наташа Бочарова

можно на всю жизнь
только ключи раз в 30 дней меняй триальные

Юл
Юлия

нод32 один из самых легко так сказать самый халявных антивирусняков, все самое интересное по гугли в яндексе, без палева, тут такие вопросы палевны

Наташа Кулешова

1. Можно.
2. Демо-ключ работает 30 дней.

Denis

НОД 32 в отличии то других антивирусов прекрасно работает и без ключей. Без ключей он не обновляется. А пробные ключи серии TRIAL действуют 15 дней. Можешь сразу скачать рабочий ключ. Подробнее здесь all4nod.ru

Александр Цёмкало

используй программы тнод и нод32 кей про предварительно добавив их в исключения...