Ра
Раяз

nod 32 не дает установить mediaget.что делать?

Александр Алексенко

Он все правильно делает.
не доверяю я этому.. MediaGet

Наталья Подзигун

что нод говно что медиджет.

Анна

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Олег Балакин

Не качать оттуда, где его навязывают. Это шпион.

Сергей Редькин

Добавь в исключения.
Дополнительные настройки - Защита от шпионских программ - Исключения - Добавить
Выберите нужный файл и nod перестанет его мониторить
Или временно отключи защиту.

Александр Ткаченко

Здравствуйте.

Мы гарантируем, что MediaGet не содержит каких-либо вирусов, «червей» , «троянов» и любой другой вредоносный код, если вы скачаете его с нашего официального сайта. Некоторые антивирусы (например, NOD 32, Касперский, DrWeb и др. ) могут определять MediaGet, как «потенциально нежелательное программное обеспечение» , но, как правило, это поведение антивирусов объясняется тем, что любой подобный клиент может быть использован для скачивания вирусов из сети Интернет. Мы работаем только с проверенными трекерами, чтобы снизить риск заражения компьютеров пользователей, но рекомендуем вам скачивать файлы только с доверительных сайтов.

Все, что вам необходимо сделать для избавления от ложных срабатываний и проблем при установке клиента, это добавить MediaGet в список исключений вашего антивируса. Для удобства пользуйтесь, пожалуйста, инструкцией: http://vk.com/away.php?to=http://forum.mediaget.com/index.php?showtopic=4734 .