Виталик Моисеев

можно ли повторно на один компьтер установить антивирус касперского?

установили антивирус касперского на ноутбук....потом полетела операционка...восстановили,но антивирус пропал...можно ли его еще раз установить???

P.S.уже установлен на второй комп....

Юлия

можно

Katerina

Можно и нужно
А вот привязки к железу в Каспере точно нет

Николай Воскобойников

скачайте с офф сайта и с вашим ключиком ставьте

Злой Смайл

Можно конечно

Ри
Римма

привязка этого антивируса идёт к железу, а не к системе, если комп не менялся, то хоть запереустанавливайтесь жо посинения 🙂