Игорь Гоцман

НЕ могу установить антивирус Касперского, что делать?

У меня стоял антивирус Dr.Web я его удалил, т. к. не лицензия, хочу установить лицензионнный Антивирус Касперского, А он показывает, что произошла ошибка, т. к. установлен доктор веб

Ю:
Юлия :::

Registry Trash Keys Finder

Светлана Старостина

на сайте каспера читай, как етот веб удалить

Ирина Панкова

реестр почисти от вэба и перезапусти систему.

Елена Чанкселиани

почистить реестр

Татьяна Переверзева

Для удаления продуктов Dr. Web есть специальная утилита: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Воспользуйтесь её. После этого Касперский должен будет установиться.