Оксана Лукашова

Вирус, который сидит в Касперском

Вчера Касперский перестал защищать мой комп и срок действия лицухи истек, обновил лицуху и поставил на обновления. После уехал домой в село. Когда приехал ребята сказали что антивирус не обновился. Пробовали 7 раз обновить, но ни чего не выходит. Было обнаружено куча вирусов. Вообщем загрузка цп у меня большая. Сразу видно что вирус.

Мария Белоусова

каспер сам как вирус. эта зараза вгрызаеться в систему настолько глубоко, что после удаления эта тварь оставляет кучу хвостов. вообще не рекомендую использовать ни каспера ни веба ни нод. по мне так ток AVG - BitDefender и Avira/ последняя тоже начинает не особо нравиться.