Дмитрий Голубков

Как удалить вирусы. Как удалить вирусы которые найдены касперским но не написаны какие?

Ирина Злобина

если каспер их обнаружил то он уже изолировал их

Антон Мазухин

В Касперском настройками по умолчанию предусмотрено автоматическое удаление обнаруженных вирусов. Если вы не изменяли настройки, а в главном окне антивируса отображается надпись "Компьютер защищен", то никаких дополнительных действий предпринимать не нужно. Если же светофор в главном окне Касперского горит жёлтым или красным, то нажмите на кнопку "Исправить", и антивирус всё сделает за вас сам.