Алексей Логинов

Как удалить вирус Virus.Win32.KME??? касперский не удаляет (

Opt

Win32.KME.based
(Virus.Win32.KME, Worm.Win32.Bagif.c, Virus.Win9x.Twinny.16384.a, System error, Generic.f, Worm/Bagif.C.12, Zombie-II.5840.A, TR/Crypt.XPACK.Gen, Parser error, BackDoor.Generic9.CVO, TROJ_KME.A, Backdoor.Win32.Rbot.fkv, Worm/Bagif.C.11, W32/KME.CN, Win32/Bagif_10090.B, TrojanDropper:Win32/Twores.gen, Trojan:Win32/Bumat!rts, W32.Bagif, Win32/CryptExe, Win32.KME.Based.4.Gen, Win32.KME.Based.1.Gen, W32/KME.Gen, Worm/Bagif.C.8, W32/KME.1, Generic.NMO, Possible_Virus)
Описание добавлено: 2006-01-31
Описание находится в разработке
Рекомендации по восстановлению системы

Загрузить ОС Windows в Безопасном режиме (Safe Mode).
Воспользоваться дисковым сканером Dr.Web® либо бесплатной утилитой Dr.Web® CureIT! для сканирования локальных дисков компьютера. Для всех найденных инфицированных файлов необходимо применить действие «Лечить» .
Восстановить реестр из резервной копии.
Важно! Непосредственно перед выполнением п. 2 необходимо настроить используемый почтовый клиент таким образом, чтобы он хранил вложения в виде отдельных файлов, а не в теле почтовой базы. Например, хранение вложений отдельно от почтовой базы в почтовом клиенте TheBat! настраивается следующим образом: Ящик — Свойства почтового ящика — Файлы и каталоги — Хранить присоединенные файлы в отдельном каталоге (Account — Properties — Files & Directories — Keep attachment files — Separately in a special directory).

Татьяна Малышева

скачайте с сайта Касперского утилиту Rescue Disk 10, запишите на диск, загрузитесь с этого диска и проверьте комп. Проверено. Помогает.

Марат

каспер лицензионный?

Саша

Скачать Cure IT, AVZ или другие портативные антивирусные системы, и попробовать удалить ими

Ирина Журавлева

Если профессиональная антивирусная програма не удаляет, почему вы считаете, что с этим справятся юзеры на ответах мейла?!

Евгений Бехтерев

пробуй вручную

Катенька Петрова

Win32.KME.based
(Virus.Win32.KME, Worm.Win32.Bagif.c, Virus.Win9x.Twinny.16384.a, System error, Generic.f, Worm/Bagif.C.12, Zombie-II.5840.A, TR/Crypt.XPACK.Gen, Parser error, BackDoor.Generic9.CVO, TROJ_KME.A, Backdoor.Win32.Rbot.fkv, Worm/Bagif.C.11, W32/KME.CN, Win32/Bagif_10090.B, TrojanDropper:Win32/Twores.gen, Trojan:Win32/Bumat!rts, W32.Bagif, Win32/CryptExe, Win32.KME.Based.4.Gen, Win32.KME.Based.1.Gen, W32/KME.Gen, Worm/Bagif.C.8, W32/KME.1, Generic.NMO, Possible_Virus)
Описание добавлено: 2006-01-31
Описание находится в разработке
Рекомендации по восстановлению системы

Загрузить ОС Windows в Безопасном режиме (Safe Mode).
Воспользоваться дисковым сканером Dr.Web® либо бесплатной утилитой Dr.Web® CureIT! для сканирования локальных дисков компьютера. Для всех найденных инфицированных файлов необходимо применить действие «Лечить» .
Восстановить реестр из резервной копии.
Важно! Непосредственно перед выполнением п. 2 необходимо настроить используемый почтовый клиент таким образом, чтобы он хранил вложения в виде отдельных файлов, а не в теле почтовой базы. Например, хранение вложений отдельно от почтовой базы в почтовом клиенте TheBat! настраивается следующим образом: Ящик — Свойства почтового ящика — Файлы и каталоги — Хранить присоединенные файлы в отдельном каталоге (Account — Properties — Files & Directories — Keep attachment files — Separately in a special directory).