Александр Тимофеев

Не могу удалить касперского!

Не могу полностью удалить касперского! Хотел сдуру удалить его через прогу IoBitа Uninstall Programs, но не получилось, так как я забыл его перед этим закрыть! Получается . часть файлов я удалил . но полностью удалить и поставить новый антивирус не могу! Как решить эту проблему?

так просто не получается, процес не закрывается, я пытался!

удалил касперской прогой !
Спасибо за помощь!

Vip

на его сайте есть специальный файл для правильной деинсталляции или пользуйся нормальной программкой для удаления revo uninstaller pro,я то уже думал давно все про такую знают, а оказалось нет...

Оля Суслова

скачай kavremover он удалит

Valera Storogenko

поставит заново и корректно удали Uninstall Tool

Лея Премыслер

Если не удаляется полностью стандартными средствами то попробуйте это.
Попробуйте сначала открыть «Настройка системы» (msconfig) потом зайти в «Автозагрузка» . Потом открыть «Диспетчер задач» (Ctrl+Alt+ Delete) и зайти в «Процессы» . Потом в «Службы» (services.msc). Во всех этих разделах надо найти название программы и удалить, а службу отключить.
Открываете редактор реестра ( regedit ). Потом в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» . Потом в строку «Найти» вводите наименование программы и щёлкаете «Найти далее» . Запускается поиск и найденный параметр выделяется. По нему щёлкаете правой и в меню щёлкаете по «Удалить» . Потом опять в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» (можно заменить на клавишу F3). И так до тех пор, пока не прекратится поиск. Неправильное редактирование может привести систему в нерабочее состояние.
Откройте папки Progpam Fails, Documents and Setting и проверьте все вложенные папки и файлы на наличие этого имени. Их тоже надо удалить.
(msconfig), (services.msc), (regedit) надо вводить в «Выполнить» (в Windows 7 строка Поиск) .

Светлана Даниличева

А не судьба было открыть в Каспере личный кабинет и обратиться в службу поддержки? По ссылке зайди и скачай утилиту для удаления http://support.kaspersky.ru/kis2012/service?qid=208635705

Ди
Дима

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Евгения Карпеченко

Была такая же проблема, юзай mwfix