Ол
Оля

Удалил касперского 2012.

После удаления каспера2012 перестал работать проигрыватель виндоус, каспер 6 который установил тоже не запускается, експлорер не все страницы открывает, танки не грузятся, пожалуйста помогите кто может

Дмитрий Попов

Обратно установи, и вот этот уже ставить нужно. Всё прекрасно работает

One Step Closer

Это надо виндовсом переставлять антивирус с виндовсом связаны, наверно что то Каспер сам удалил или заблокировал поэтому и не робит

Владимир Михеев

Ставь обратно, рекомендую вот этот http://www.kaspersky.ru/small-office-security отлично работает на домашних компах, помогу с ключем, пишите в лычку...)