Stas Petrov

касперский просит удалить файл, не могу его найти

Не могу удалить какой то файл антивируса nod 32,. через пуск его удалил, но касперский запрашивает, что бы я его удалил, где мне его найти и как удалить!

Наталья Макеева

win+R - regedit - OK - ctrl+F - название файла и удаляй, или ищи утилиту корректного удаления нода.

Ольга Каляева-Веселова

обычно он удаляет сам запрашивает разрешение и удаляет

Николай Чуланов

Ищи в поиске в компьютере. Поиск и пишешь имя файла или даже папки.

Виктория К

Диск С- програм филес там ищи

Татьяна Горавская

В редакторе реестра, во всех четырех основных папках он есть, в подпапках с названием software ищи.