Владимир Воробьев

Не могу удалить файлы.

Windows 7. Не могу удалить два файла mkv (скачаны с инета) . Пишет, что открыты в проводнике. Комп не раз перегружал, сканировал доктором вебером (думал вирус какой) , смотрел в диспетчере задач - ни чего не помогает...

Maria Tolkacheva

Установите Unlocker, разблокируйте и удалите.

Масянька Хвостова

Воспользуйтесь программой Unlocker1.9. Удаление программ средствами самой Винды оставляет много следов и удалять лучше программами Унинсталлерами они удалять и папки и пути установки и почистят реестр. Вот какой пользуюсь я Uninstall.Tool.3.2.2.5285 крек есть

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Гусева

если открыты то нужно закрыть

Роман Архипов

берем некий far или total commander, находим в нем неугодных, и delete-ом в них, delete-ом

Ольга Попова

Если скачал через торрент, закрой торрент клиент, возможно файлы на раздаче.