Ян Иванов

Не могу удалить файл .iso

Rdl-NHL09(iso), не могу удалить, пишет-Операция не может быть завершена так как файл открыт в "System".
Чё делать и как его удалить. (очень надо, помогите)

Вячеслав Гостев

Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html

С С

Перезагрузки комп
або программу Unlocker

Asatur Ichmelyan

Удалить образ с Демона или с торрента

Юлия

Заходишь в мой компьютер, жмёшь Правой кнопкой мыши по диску, в который вставлен образ iso, дальше жмёшь Демонтировать и удаляешь