Dimka Zima

Пожалуйста подскажите Скачал ФАЙЛ в формате ISO и не могу его удалить !!внизу полный текст

Когда удаяю пишет что файл открытый в System и ещо в моем копютере сам образ ну тоисть типо дисковод пд рум занят етим файлом! что делать как удалить или как закрыть если вы можете помогите прошу

Ви
Виталя

Извлечь если не помог, открой ту прогу который ты монтировал и демонтировать

Алёна Курбатова

клик по дисководу извлечь после удаляй

Натали

его надо сначала извлечь из виртуального привода...

Вадим Климов

Перезагрузи и удаляй