Влад Смирнов

скачал виндовс 7 в формате ISO он уже является загрузочным ?

Оксана

Нет, надо записать этот образ на болванку.

Алексей Михайлычев

Нет нужно записать на диск с помощью UltraISO

Ляля Иванова

Да, только нужно записать на болванку, как образ.

Елена

ты образ скачал... оболвань его

Мария Баинова

Я встречал и не загрузочные образы. Потому запишите и посмотрите

Ек
Екатерина

надо это записать
Как записать образ iso на диск (В ПОИСК)

Ника Шпак

да, если ставить на виртуальную машину, например вм варе, то не надо болванить

Иван Александров

Нет, его нужно записать на диск (этот образ исо) , и нужной прогой. Если нуждаетесь в этом, пишите, помогу где взять простую прогу для записи файлов ИСО.