Marina Zamulko

Как загрузить игру скачанную с Torrent ?! Формат файла: ISO Скачал программу для этого формата. ( UltraISO )

Макс

это образ. заэмулируй в Daemon Tools и вперед

Наталья Луканина

запускай через Daemon Tools....

Анна Трофимова

ВЫбрать в UlatraISO пункт "Монтировать образ"

Людмила Малинина

открой в этой проге образ и распакуй в любую папку. потом запустишь установку игры

Люда Паничкина

Либо через Daemon tools ( у меня почему то не работает) либо открой через архиватор, желательно WinRar (работоспособность 100%)