Андрей Абакумов

как установить Файл UltraISO (.iso) ? скачала игру, пытаюсь установить, но мне пишут "файл не найден, выберете другую п.

Ви
Виталий

его нужно монтировать

Екатерина

Daemon Tools, Alcohol 120%. Создаешь виртуальный дисковод, монтируешь образ. Оттуда устанавливаешь

Дина Никулина

скачать DAEMON Tools или Алкоголь 120%,установить, добавить виртуальный привод и запустить вставив образ диска в виртуальный привод

Иван Гришанов

с помощью проги UltraISO монтируешь в виртуальныйпривод. В настройках проги поставь 1 виртуальный привод. Потом кнопку - Монтировать - выбираешь свой образ файл. ISO

Сергей Горохов

Формат .iso - это формат образа диска. Что бы открыть файл .iso и монтировать образ, нужны программы, которые в систему ставят виртуальный дисковод. Самые популярные проги для этого DAEMON Tools Lite и Alcohol 52% , первый лучше! Есть ещё Alcohol 120%, но он только платный.
Скачать DAEMON Tools Lite -> http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite
В DAEMON Tools открываешь файл .iso и монтируешь образ. Потом с виртуальным диском работаешь как с настоящим и устанавливаешь программу с него. DAEMON Tools Lite - одна из лучших программ виртуального дисковода, к тому же разобраться с нею просто.
Скачать Alcohol 52% -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт Alcohol-soft*com на англ. яз. , а посему лучше открывать в Google Chrome, там есть отличная функция перевода на русский.
Альтернатива:
Скачать DAEMON Tools -> http://cwer.ru/sphinx/?s=DAEMON+Tools
Скачать Alcohol -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Alcohol

Анна Ковалькова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru