Grisha Brinza

Скачал вэб инсталятор и через него пытаюсь скачать и установить игру

После выбора места установки и нажатия кнопки "установить" выскакивает ошибка " типа не хватает места для каких то "tempory files" (может немного неправильно написал, но думаю суть понятна.) . Места хватает на харде. Игра весит 2.8Гб, а свободно 27Гб. Комп перезагружал, Выбирал другой жёский диск, создавал заранее папку, ничего не помогает Что это может быть И как установить игру?

Твоя

эти временные файлы копируются на диск С, почисти его)