Людмила Filippova

Почему не запускаются игры и многие инсталяторы ???

Установил игры такие как Max Payne 1,2 часть, Ведьмак 1 часть, Saw the video game --> ничего вроде бы не запустилось, запустил потом от имени администратора ...ничего не произошло, Открываю диспетчер задач и в процессах нахожу эти игры открытыми, единственное что можно сделать это завершить ихние процессы ...Обновил драйвера на Видео карту AMD Radeon, также обновил Net Framework на версию 4.0 ...DirectX поставил 11 ...Ничего не менялось, также не запускались ...Почти всё тоже самое и с многими инсталяторами (перечислять не буду) ...Помогите пожалуйста, подскажите что делать ???

Винду 7 я перебил, до этого стояла 7 домашняя базовая и всё заебись шло ...теперь стоит 7 максимальная ...

Стоит AVG 2013, пробовал перед использованием игр и инсталяторов отключать его !

Юрий Жабров

Это всё 21-ое декабря!

Любовь Побат

Виндовс 7 наверное?

Андрей Мартынюк

Дежурный вопрос - антивирус стоит?