Ай
Айгуль

Что делать, если не могу удалить файл в Windows

Пишет, что не может переместить или удалить файл, вроде как занят другим процессом.
Но на самом деле это не так? Как узнать, каким процессом занят файл и как его удалить?

1 2

скачать прогу UNLOCKER и удалить через нее

Салимов Арыслан

Простейший вариант - перезагрузить ПК, при запуске Windows жать F8, в открывшемся
окне выбрать - безопасный режим. В безопасном режиме удаляются 99 % фалов, которые
нельзя было удалить в режиме Windows по умолчанию.
Файлы как правило заняты авто запуском, torrent-ом, открыты в др. вкладках и пр.