Агата Кузнецова

Если устанавливать windows 8,то все файлы удалятся?

Есть диск C и D,стоит виндоус 7,если удалятся то скажите что сделать чтоб не удалились.

Анастасия Прокофьева

ос устанавливается на диск с а диск d не трогает

Денис Питель

ничего не удалится если не будешь форматировать, просто выбери раздел, нажми далее и ОК (все файлы старой системы поместятся в папку windows.old)

Павел Ермачков

там вроде бы как есть просто обновление системы до windows 8 http://www.winblog.ru/windows8/1147768335-23081201.html

Ка
Карина

сотри его. . 7й постваь.. 8й -это полное гавно