Елена Бабрицкая

Не устанавливается windows 8 ПОМОГИТЕ!!

При установке все покарежено отображается, и после установки когда перегружается компьютер, экран гаснет при поиске строиств (Перевый запуск даже не проходит)
что может быть не так? ?
Компьютер мощный AMD 4 ядр. (2.8) 2 гб ОЗУ 1 гб Вид.

Григорий Шумилкин

попроси ком. мастера

Sergei Studenikin

уже ставишь? ! я ещё только буду скачивать. Скорее всего у тебя что-то с установочным пакетом

Дмитрий Гаврилов

попробуйте другой дистрибутив.

либо другую разрядность - x64, либо x32.

недавно было подобное - дело оказалось в дистрибутиве.

Оксана

либо образ на болванку писал не на минимальной скорости и еще без проверки записи
либо винда - битая, качай заново,