У Старьёвщика М

Windows 8.стоит ли устанавливать?

Вова Vk

Семёрка лучше.

Татьяна Карих

Стоит. Хотя бы для того, чтобы понять подойдёт она тебе или нет.

Павел ____________

если вам не не хватает ебатории с глюками, зависаниями и т. д. и т. п. ---
---тогда мы идём к вам (WINDOWS 😎....

Эльдар Маг

стоит, если железо позволяет. а то тут 8-ку поносят то не работает, это. а у самих памяти 1 гиг и проц атом. идиоты.

у мну все работает отлично. даже шустрее 7-ки.

Алёна Валерьевна

Хрень. Ставить не советую.

Михаил Прянишников

to: Felix Cotov:
У меня atom, только памяти 2 🙂
Работает 😉

8 не нравится только тем, что нет "синхронизации" приложений - между стандартными приложениями Рабочего стола и метровскими. Скажем скайп. Я иногда перекидываю файлы, а метро версия так пока не могет, приходится держать обе версии. Зато в метровской удобнее работать без клавиатуры...

Екатерина Никитина

Поставь второй осью. Чем то хуже, чем то лучше, каждый выбирает для себя.
Будешь не отставать от времени.

Артур Давлетшин

Что тебе по вкусу, мне к примеру семёрочка устраивает. Панель пуск у 8ой нагромаждение всего. Посмотри поподробней в инете, почитай о восьмёрке, советую оставить 7

Ка
Катик

ну это от компа зависить, если 8 тянет поставь посмотришь, не понравиться всегда можно прежнию оську установить, лушче конешно 7 установить, у самой хр стойт не жалуюсь. работает как часы.

Владимир Карагез

стоит! поставь 2ой системой и сравни