Ал
Александр

Не устанавливается Windows 8.

У меня Dual-Core E5700/2G ram/500 hdd/video gt 440 1g//Стоит Семёрка ультим. ранше ставил 8 и работала, щас пытаюсь поставить 8 финальную версию не хочет устанавливать, пишет не возможно поставить винду 8 на ваш компьютер. шо за хрень??

Всё подходит все его требования, Я написал какой у меня комп, и я писал што она работала раньше с 7 на пару. теперь не хочет. как железо прокочать?

Галина Зубенко

ну плохому танцору ноги мешают, а вашем случае х. з

Nadeghda Ionkina

Значит твой комп не соответствует минимальным требованиям.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/system-requirements

Volk Dolinovich

конкретее.. когда пишет.. где пишет.... мож носитель (диск) поврежден, мож старую не удалил.... а может у Вас 1 жесткий диск и на нем стоит семерка

Михаил Аверьянов

Прокачай железо

Шахло Хайдарова

Имелась такая же проблема, используй mwfix