Андрей Михеев

Windows Mobile Device Center не устанавливается на Windows 8

Появляется только маленькое окно настройщика.. . почти сразу пропадает и все.. . Я понимаю, что в самом WMDC написано что Win 8 не поддерживается, но Я верю, что кто-либо нашел способ это обойти.

Лона

Накуй удали эту ОС сырую и ставь 7, на ней нет никаких проблем

Алексей Дмитриев

Попробуй устранение неполадок с совместимостью.

Дин Динёв

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: