Юрий Курин

Я удалил касперский антивирус через панель управления но он остался если его ещё раз удалять он пишет что удалить можно

только установленный продукт а установить другой антивирус я тоже не могу!

что мне делать?

Марулька Мулька

когда на компе установлено 2 антивируса, то как правило, каждый воспринимает другого как вирус. Попробуй Мой Компьютер ---> установка и удаление программ)))))

Лис Лисицын

в поисковике набери "Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского" первая же ссылка тебе поможет

Ольга

удалять ТОЛЬКО удалятором от производителя.
kavremover

Валерий Мигунов

Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/1464